Как поставить на учет автомобиль с неверной датой продажи в ПТС и насколько это опасно?
Добрый день, Василиса!
Автосалон находиться в другом регионе и предлагает свою помощь в постановке.
Что именно предлагает автосалон?
Отказ ГАИ оформлен документально?
Насколько это опасно?Возникнут ли в дальнейшем проблемы при продаже автомобиля?
Проблемы возможны..., поскольку вы уже имеете 2 отказа.
По факту, на лицо основания для расторжения ДКП с автосалоном, на основаниях предусмотренных ст. 450 ГК РФ
Два отказа документальные.
Четкую схему того, что конкретно автосалон предлагает я не понимаю - говорят, что надо к ним приехать, они оплатят бензин, дадут в компенсацию автобокс и поставят на учет в этом регионе, где купили машину, но номера будут нашего края