Судебный спор между УК и собственниками квартир - Вопрос о доказательствах незаконности проведения конкурса
Попробуйте вызвать на допрос в суд юриста другой УК. Соответственно суд оттолкнется о его показаний в истребовании доказательств.
Это возможно в апелляционной инстанции?
Если вам это стало известно после решения первой инстанции
Вы можете самостоятельно заявиться в суде в качестве третьих лиц и ткм уже истребовать доказательства
Каких третьих лиц? Я ответчик. УК истец. У каждого жильца свой процесс с УК. Вторая УК, которая подавала жалобу в ФАС, по делу вообще не проходит. Дело уже в апелляционной инстанции. Ну и главное - мой вопрос как раз в том, КАК истребовать доказательства, что указывать в ходатайстве, если я не знаю ни дат жалобы, ни номеров входящих-исходящих, только название второй УК и что жалоба подавалась ими в ФАС.