Проблемы с получением выписки по алиментам - как действовать, когда банк отказывается выдавать документ
Что делать, если банк не выдает выписку с текущего счета по алиментам, а выдает справку, что на счет деньги не поступало за определённый период? А судебный пристав требует саму выписку.
Лучший ответ
Добрый день!
Судебный пристав самостоятельно может сделать соответствующих запрос в банк. В данном случае можно пригрозить написать жалобу старшему судебному приставу на подобные требования.
С Уважением!
Добрый день!
Пусть тогда пристав лично направит запрос в банк для предоставления запрашиваемых документов.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.