Мы с женой развелись имеет ли право мне она не видеться с сыном.
Здравствуйте Денис!
Не имеет.
Уважаемый Денис, г.Курган !
Согласно ч.1 ст.61 Семейного кодекса РФ
Родители имеют РАВНЫЕ права и несут РАВНЫЕ обязанности в отношении своих детей (родительские права).
Поэтому ваша бывшая жена НЕ вправе запретить видеться вам со своим сыном, рекомендую вам обратиться в Федеральный районный Суд с исковым заявлением "О порядке общения с ребёнком родителем проживающим отдельно".
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.12.2012г
09:43 моск.