Какие нужны документы на подачу заявления в суд для общения с ребенком

Я с женой в разводе. Она запрещает мне видеться с сыном. Ему год.

Лучший ответ

Очно обращайтесь к адвокату. Такого рода исковое заявление будет лучше если составит профессионал, а заодно и поддержит этот иск в суде.

спасибо! А вы не знаете какие она может предъявить аргументы чтобы общение было ограниченно?

Аморальный образ жизни отца - употребление алкоголя, наркотиков и т.п.

спасибо за ответ. С этим всё в порядке. А я могу сам назначить дни встреч

Да, Вы будете просить суд назначить удобные для Вас дни и время общения, а решит суд, с учетом мнения сторон и прежде всего интересов ребенка.

решение суда о расторжении брака

доказательства того, что ваше право нарушается

копия свидетельства о рождении

график и порядок общения (если ребенок оч. маленький по согласованию с органом опеки)

обращения в орган опеки