Возможность наложить арест и возместить затраты за коммунальные услуги на долю второго собственника в совместном доме
В суд идти с иском взыскать половину коммунальных и половину ремонт? А если второму собственнику нечем заплатить суд следующим решением наложит арест?
Наложить арест можно, если есть основания полагать, что это поможет в разрешении спора.
Если у него есть другое жилье, если сумма достаточная для ареста.
КОнечно можно, почему нет?
Если будет соответствующее определение суда.
КОнечно можно, почему нет?