Ошибочное взломанie дверей ОМОНом и Росгвардией - моя жалоба не увенчалась успехом, а суд - не по карману
6 апреля, бойцами ОМОН и Росгвардии, были ошибочно взломаны двери в мою квартиру, входная и балконная, (приехали арестовывать соседку, а попали ко мне). Я писала жалобу на сайты Росгвардии и прокуратуры, ни каких действий не происходит, кроме, как отписок, то жалоба рассматривается, то откладывается. И так уже 2 месяца. В последнем письме написали, что я могу подать на них в суд, но это деньги, я на пенсии, суды не потяну, и уж тем более купить и поставить двери. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам действительно необходимо обратиться в суд. Попробуйте поискать помощь со стороны депутатов, кроме этого обратитель к администрации города - напишите заявление, запишитесь на прием - добивайтесь решения Вашей задачи.
Только в судебном порядке можете решить вопрос. Суд только может ущерб взыскать, а не прокуратура.
Идите тогда на прием в прокуратуру, чтоб подали иск в Ваших интересах