Хозяйственная ловушка - как овраг на участке вывел меня на миллионные потери.

В 2001 Году я купила дом, на территории участка был овраг, который в техническом паспорте не входил в мою территорию. А в кадастрово паспорте все как оказалоси иначе. Сам участок сделали короче, а овраг включили в площадь. Я это узнала только что, когда сосед потихоря выкупил этот излишек. За 20 лет использования я посадила там сад из 7 деревьев и облагородила и удобрила землю, сажаю картошку. И все это теперь просто отдай, а сама довольствуйся гиблым оврагом?
Лучший ответ

Именно так. Земля ж не Ваша.

С самого начала знали об этом, так как усадили на участки которые вам не принадлежит.

Не ясно, кто виноват в вашей ситуации. Вы почему занимались участком, который вам не принадлежал, на основании чьей ошибки? Вы можете потребовать с виновного возмещения ущерба