Чебоксары, 07.06.2023, 14:55

Как отказаться от гап-страхования, если в дополнительном соглашении оно не указано?

Вопрос №20544403 из г. Чебоксары
опубликован 07.06.2023, 14:55
Можно ли отказаться от гап страхования, есть доп соглашение, где прописано, нельзя отказываться от Каско и помощи на дороге. Про гап ни слова?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это соглашение ничтожно.

Уведомление о расторжении и возврате денежных средств почтой России с описью вложения

07.06.2023, 15:12

Можно отказаться, главное грамотно составить претензию. Ссылаться нужно на закон о защите прав потребителей и не РФ.

07.06.2023, 14:56

Можно отказаться, в том числе от помощи на дорогах.

Вопрос решаемый, эти мошенники везде всех обманывают

07.06.2023, 14:56

Можете посмотреть договор)

07.06.2023, 15:04
Прикреплённые файлы:

Уже не раз видел подобные договоры. Читайте личные сообщения, Роман

07.06.2023, 15:11

Здравствуйте, да можно отказаться.

07.06.2023, 15:37