Вопрос если ответчик подал на апелляцию после суда о разводе, что дальше делать?
Добрый день!
Подавайте возражение на апелляционную жалобу.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Что дает возражение?
Участвовать в процессе в апелляции.
Не могли бы подробнее объяснить весь процесс?
Сейчас должны назначить новую дату суда?
Или не дожидаться суда и подавать жалобу на апелляцию?
Вернее возражение.
А если опять ответчик скажет, что не согласен разводиться, опять не разведут?
Вам нужно направить свои возражения на апелляционную жалобу
А если дождаться апелляцию и сказать, что в любом случае хочу развестись, нас разведут?
Будет заседание суда апелляционной инстанции!
Подали уже возражения?
Будет дело слушаться в апелляции. Свои аргументы представьте там. Можете лично не ходить. Представьте в суд апелляционной инстанции возражения.