Как надстроить гараж на высоту 2,5 метра без организации второго этажа и нарушения законодательства?

Есть гараж в ГСК, связанный непосредственно стенами с соседними боксами, однако на гараж как на отдельное строение есть документы в ЕГРН и есть собственность на землю под гаражом. Что необходимо что бы надстроить стены гаража на высоту 2,5 метра, без организации 2 этажа с меж этажными перекрытиями.
Лучший ответ

Здравствуйте, реконструкцию можете организовать и сделать указанную надстройку.

На какие нормы я могу ориентироваться при постройке? Если придёт администрация и скажет что это самострой