Как составить брачный договор с условиями на будущее?
Такое условие не может быть включено в брачный договор. БД регулирует только режим имущества супругов.
Укажите, что брачный договор действует до определенного периода
Нормы права:
Статья 43. Изменение и расторжение брачного договора
3. Действие брачного договора прекращается с момента прекращения брака (статья 25 настоящего Кодекса), за исключением тех обязательств, которые предусмотрены брачным договором на период после прекращения брака.
ст. 43, "Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 28.04.2023)
Обратитесь к нотариусу.