Борьба с долгами и проблемами в новой купленной квартире - исковая давность, неправильные квитанции и нежелание бухгалтера сотрудничать. Нужен совет хорошего адвоката.
Я купил квартиру после узнал что долг около 300000 тыс бывшие хозяева тоже драли квартиру с долгом около 250000 за себя они платили в срок а долги предыдуших хозяев не оплачивали, мне приходят пени по 1500 тыс а квитанции постоянно приходят не правильные почти на всех надо делать перерасчет, бухгалтер общаться не желает и информации не даёт старые хозяева говорят что по той сумме прошел срок исковой давности и платить не собираются, на кого подовать в суд как быть посоветуйте хорошего адваката.
Оплачивайте свои коммунальные услуги полностью и вовремя без пени. Если управляющая компания обратиться в суд, то привлеките в качестве соответчиков бывших владельцев квартиры.
Если долг более трех лет, то прошел срок исковой давности.
Марат, необходимо обратиться в суд с иском о перерасчете квартплаты... Если прежний долг составляет по сроку свыше трёх лет, то Ваш вопрос не так и сложный...