Обязан ли я как собственник оплачивать услуги ЖКХ (содержание жилья, кап.ремонт, вывоз тбо, свет, вода, канализация и тепло, в.ч.
Обязан ли я как собственник оплачивать услуги ЖКХ (содержание жилья, кап.ремонт, вывоз тбо, свет, вода, канализация и тепло, в.ч. общедомовые), если со мной не заключён договор управления домом?
Лучший ответ
Да, обязан, даже если не заключен договор, в связи стем, что Вы пользуетесь услугами.