Как достигнуть мирового соглашения с автосалоном в споре о повреждениях б\у автомобиля?
Подать в суд с ходатайством нужно, если ещё не начато проведение экспертизы, то получится решить вопрос. Иначе, договоритесь, чтоб оплачивал Ответчик либо дождитесь результата экспертизы
Да
Составляйте мировое, подписывайте, отзывайте экспертизу, ходатайство в суд на возобновление судебного разбирательства!
При чем мировое соглашение, и судебная экспертиза? Если определение о назначении судебной экспертизы уже вынесено судом, то обратной дороги нет. Придётся оплачивать её. Принимать, или не принимать мировое соглашение - это ПРАВО суда, но не обязанность. Надо было приглашать на суд юриста.