Могу ли я проехать в Абхазию если у меня есть долги у ФССП? За кредит
Лучший ответ
Если выезд ограничен приставами, то не сможете выехать. Наличие долгов не всегда говорит о том, что приставы закрыли выезд.
Здравствуйте Анастасия!
Самое главное условие – отсутствие предписания от судебных приставов или решения суда, запрещающего покидать территорию России.
Сумма вашего долговое обязательство составляет менее 30 000 рублей (менее 10 000 рублей по алиментам).
Платеж по кредиту, иному платежу просрочен менее чем на 90 дней.
Есть постановление о взыскании долга, но он меньше 10 000 рублей.