Одновременное использование счетов 40702* и 40701* лизинговой компанией - порядок определения
Лизинговая компания может одновременно иметь 2 вида счетов 40702* и 40701*. Основной оквэд - 64.91 - Деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу). И как определяется порядок счета в таком случае? Спасибо.
Лучший ответ
Здесь юристы, а не бухгалтеры. Советую вам обратиться на сайт Бухгалтер. Ру.