Спорные результаты диагностики грудного отдела позвоночника - что делать в случае расхождения мнений врачей?

В 2021 году была проведена рентгенография грудного отдела позвоночника в 2 проекция, было поставлено следующее заключение: R-признаки остеохондроза TH5-TH6, TH7-TH11. Деформирующий спондилез грудных позвонков 1 ст. Сколиоз грудного отдела позвоночника. Также в 21 году была проведена МРТ грудного отдела. Заключение: Косвенные MP-признаки структурных диспластических изменений - усиленный грудной кифоз, распространенный деформирующий спондилёз грудного отдела позвоночника, недеструктивные деформации тел TH1-TH12 позвонков, мелкие дефекты Шморля в телах TH10-TH12 позвонков. Дорзальные протрузии межпозвоночных дисков уровней TH2/3, TH3/4, TH4/5, TH5/6, TH8/9. То есть на обеих диагностиках был выявлен спондилёз. Недавно отправили на КМО в военкомате, где хирург выписал направление в областную поликлинику на рентген грудного отдела позвоночника. Заключение: Межпозвоночный остеохондроз грудного отдела позвоночника. Удивило отсутствие спондилёза, так как претендовал на категорию В по статье 66 пункту В. На следующий день пришел к заведующему рентген отделением, он в свою очередь, внимательно посмотрев снимки, согласился с заключением рентгенолога, не заметив признаки спондилёза. Теперь в военкомате ссылаются на вышестоящую поликлинику, то есть на отсутствие спондилёза. Заведующий областной поликлиники посоветовал пройти КТ, так как оно точнее. По поводу МРТ (оно тоже есть в областной поликлинике) сказал, что из-за внутренних приказов врачи военкомата не охотно его смотрят. Как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ

Как поступить в такой ситуации?

Ответ - "Заведующий областной поликлиники посоветовал пройти КТ, "

Вам сказали пройти КТ, вот и пройдите.