В справке которую я получил на руки в больнице написано "Ушиб грудного отдела позвоночника.
На прошлой неделе на меня в одном из крупных супермаркетов Москвы упала большая упаковка с товаром, когда сотрудник мазанина стоя на стремянки что-то оттуда доставала. В резельтате я на скорой был отправлен в больницу. В справке которую я получил на руки в больнице написано "Ушиб грудного отдела позвоночника. Ушиб мягких тканей головы".
У меня есть координаты трех свидетелей.
Скажите пожалуйста, каким образом магазин можно заставить копенсировать мои физические и моральные страдания.
Лучший ответ
Исковое заявление в суд на возмешение ущерба здоровью и причиненного морального вреда, причененое работником магазина(ответчик- магазин).