Ростов-на-Дону, 07.06.2023, 20:08

Запрос выписки из приказа о зачислении мобилизованного супруга - права и процедуры для женщин

Вопрос №20545024 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.06.2023, 20:08
Могу ли я как жена мобилизованного заказать в военкомате выписку из приказа о его зачислении в воинскую часть? И нужно ли указать причину почему я прошу эту выписку
Лучший ответ
Рекомендуется

Не требуется указывать причину;

просто закажите справку о мобилизации супруга;

в ней укажут, скорее всего, дату мобилизации - остальное может быть "военной тайной"

07.06.2023, 20:10

Какую можно указать причину

07.06.2023, 20:11

Да, нужно указать причину, иначе без доверенности не предоставят

07.06.2023, 20:09

А какую можно указать причину

07.06.2023, 20:10

Для чего нужно, ту и укажите

07.06.2023, 20:21

Да, в заявлении указывается цель запроса

07.06.2023, 20:09

В военкомате нет приказа о зачислении мужа в часть.

07.06.2023, 20:27