Конфликт со старшим по дому - как решать проблему с мастером по домоходу и управляющей компанией?
Старший по дому хочет осмотреть домоход вместе с мастером по домоходу. Я старшего не пускаю. У нас конфликт. Старший обижает моего сына - 8 лет сыну. Старший в суд на меня подал. Пристав прислал бумагу что я должна пустить сотрудников управляющей компании. Но старший работает в управляющей компании. Как мне поступить
Лучший ответ
Можете не пускать... Но должны быть готовы заплатить штраф приставам.
Какая сумма
Ответственность за невыполнение законного требования судебного пристава предусмотрена статьей 17.14 КоАП РФ. Штраф для физических лиц от 1000 до 2500 рублей. Наказание вынесенное по незаконному требованию можно отменить в судебном порядке.