Самара, 07.06.2023, 23:18

Кто несет ответственность за порыв трубопровода около дома и что делать, если глава поселения отказывается осуществлять ремонт? - Огороды тонут в воде

Вопрос №20545263 из г. Самара
опубликован 07.06.2023, 23:18
Порыв трубопроводова около частного дома, кто должен делать ремонт? Глава сельского поселения отказывается делать ремонт. Куда обратиться? Топит огород...
Лучший ответ
Рекомендуется

Уверены, что это труба не ваша? Если уверены - жалуйтесь, а если не уверены, надо установить собственника трубы, вполне возможно, что это вы

08.06.2023, 09:09

Уверены, труба находится за забором, а забор стоит по проекту межевания

08.06.2023, 10:41

То, что труба находится за вашим забором, не означает, что она не ваша. Обычно граница балансового раздела проходит по врезке в магистральную трубу

08.06.2023, 11:00

Эта труба общего трубопровода, которы идёт мимо нашего участка

08.06.2023, 11:03

Тогда полностью соглашаюсь с коллегой Озереденко С.Н.

08.06.2023, 11:12

Здравствуйте, с жалобой в Водоканал, и в Прокуратуру.

07.06.2023, 23:21

На основании какого закона жалобу фиксировать?

07.06.2023, 23:24

Управляющая компания должна устранить недостатки

07.06.2023, 23:42