Кто несет ответственность за порыв трубопровода около дома и что делать, если глава поселения отказывается осуществлять ремонт? - Огороды тонут в воде
Уверены, что это труба не ваша? Если уверены - жалуйтесь, а если не уверены, надо установить собственника трубы, вполне возможно, что это вы
Уверены, труба находится за забором, а забор стоит по проекту межевания
То, что труба находится за вашим забором, не означает, что она не ваша. Обычно граница балансового раздела проходит по врезке в магистральную трубу
Эта труба общего трубопровода, которы идёт мимо нашего участка
Тогда полностью соглашаюсь с коллегой Озереденко С.Н.
Здравствуйте, с жалобой в Водоканал, и в Прокуратуру.
На основании какого закона жалобу фиксировать?
Управляющая компания должна устранить недостатки