Москва, 08.06.2023, 00:59

Можно ли рассмотреть дело о дтп без участия виновника - юридические аспекты

Вопрос №20545323 из г. Москва
опубликован 08.06.2023, 00:59
Подозревают в совершении дтп, при этом вина еще не установлена. Вызывают на разбор. Могут ли рассмотреть дело без моего участия если я нигде не подписывался и в начальном протоколе было указано что участник не известен и ТС не известно!
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут рассмотреть и без Вашего участия.

Сначала протокол должны составить с Вашим участием, вызвать ВАс, а уже потом опять вызвать на рассмотрение.

08.06.2023, 10:51

Могут рассмотреть дело и без вашего участия.

08.06.2023, 01:01

А если например предоставить справку о том что заболел и не могу явиться, возможнюен такой вариант?

08.06.2023, 08:31

Возможен. Но это нужно сделать своевременно.

08.06.2023, 08:33