Остановка батальона - Муж дунул в трубку 3 раза подряд, изъяли авто, но вернули на доработку
Остановили сотрудники отдельно батальона, муж дунул в трубку 3 раза подряд (1.1 надышал) в протоколе написали что вёл себя хорошо, не грубил, только запах изо рта составили протокол изъяли авто (как забирали авто ни муж ни понятые не видели) подали в суд дело вернули на доработку так как не предоставили видеосъёмку, доработали вернули в суд! Назначили дату суда, как до суда забрать машину! И где в протоколе написано что машина изъята как вещдок и куда
Лучший ответ
Если у вас административный материал авто возвращается после причины задержания, тоесть после вытрезвления лица у которого его изъяли
Не отдают сказали вещдок, после решения суда!