Каковы мои права в гражданском браке, если у меня нет прописки в квартире мужа после разрыва отношений?
Я прожила в гражданском браке 5 лет, в квартире мужа, прописки у меня в его квартире нет. Сейчас мы расстались и он просит чтоб я освободила квартиру. Могу ли я проживать в его квартире дальше или я не имею на это право?
Вы состояли в сожительстве, он вас вправе через суд выселить или с помощью полиции попросить вас покинуть жилое помещение, так как вы не имеете регистрации по данному адресу
Никаких прав Вы не имеете на проживание и нахождения в этой квартире, если он собственник и просит покинуть квартиру!
Не имеете права.
Никаких гражданских браков не существует, это сожительство, которое не порождает никаких прав и обязанностей.
Прав на проживание в чужой квартире Вы не имеете