Красноярск, 08.06.2023, 08:03

Якобы неправильно введен номер исполнительного производства, как его правильно ввести? 24029/23/772346 от 03.05.2023

Вопрос №20545600 из г. Красноярск
опубликован 08.06.2023, 08:03
Якобы неправильно введен номер исполнительного производства, как его правильно ввести? 24029/23/772346 от 03.05.2023
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Ярослав

772346/23/24029-ИП

08.06.2023, 08:14

Все пошло, но данных не найдено. Странно мне письмо недавно пришло. Может ещё в базу не внесли?

08.06.2023, 08:16

Возможно еще не внесли в базу.

08.06.2023, 08:20
Оценка автора вопроса:

Я вам по 150 р отправлю. Потому что всего 300 было

08.06.2023, 08:22

Здравствуйте, после цифр поставьте "-ИП"

08.06.2023, 08:08

Ставил. Все равно пишет, что неправильно.

08.06.2023, 08:10
Прикреплённые файлы:

Извините, не поздоровался. Здравствуйте!

08.06.2023, 08:12

Вы можете прислать развернутый ответ по этому ИП, Я вам заплачу 300 р

08.06.2023, 08:13

-ИП надо указать

08.06.2023, 08:52