LSN Messenger
Санкт-Петербург, 08.06.2023, 08:41

Подросток попал в ловушку - знакомство через приложение привело к просьбе о предоставлении интимных фото

Вопрос №20545639 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.06.2023, 08:41
Познакомилась с мальчиком в приложение для знакомств, мне 16, ему как он сказал 17 лет, мы начали общаться, в какое то время начали общаться на интимные темы, он меня просил скинуть интимные фотки, я отказала, скинула ему только фотку попы в нижнем белье, он мне ничего не кидал, как оказалось это была фейк страничка и фотки были не его, могу ли я написать на него заявление в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за молодежь пошла одна только пошлость и похоть на уме, не делайте подобного впредь, а то наживете себе проблем на 5 точку. Вы чем думали, когда фотографировали свои оголенные части тела и высылали незнакомому человеку? У Вас в голове одни опилки? Нет оснований для обращения в полицию на данный момент.

08.06.2023, 08:46

Не беритесь за это, тем более, если переписка была в вк или телеграм.

Сернули, и скинули.

08.06.2023, 08:42

Почему не браться?

08.06.2023, 09:12

Читайте личные сообщения. Ответил

08.06.2023, 09:14

Нет оснований для обращения в полицию на данный момент.

08.06.2023, 09:22

Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.

08.06.2023, 08:42

Да, если ваше фото будет распространено.

08.06.2023, 08:42

Можете, но практического смысла в этом нет - только вам лишние телодвижения и головняк.

08.06.2023, 08:45

Почему нету?

08.06.2023, 09:13

Ничего противозаконного не совершено на данный момент.

08.06.2023, 09:22

Нет в этом смысла

08.06.2023, 08:56

Почему нету?

08.06.2023, 09:04

Смысл будет, если эти фото будут распространены.

08.06.2023, 09:07

То есть мне ждать пока их распространят?

08.06.2023, 09:10

Вы чем думали, когда фотографировали свои оголенные части тела и высылали незнакомому человеку? У Вас в голове одни опилки? Нет оснований для обращения в полицию на данный момент.

Не делайте подобного впредь, а то наживете себе проблем на 5 точку, станете звездой порно сайтов.

08.06.2023, 09:20

Ничего противозаконного не совершено на данный момент.

08.06.2023, 09:23

Ничего противозаконного не совершено на данный момент.

08.06.2023, 09:23

Он меня просил скинуть интимные фотки же

08.06.2023, 09:30

И что дальше? А зачем вы скинули такие фото? Вам уже есть 16 лет и на интимные темы он с вами мог вести беседы.

08.06.2023, 09:33

Красивый был на фото, я же не знала что это не его фотки, может это вообще мужик лет 40

08.06.2023, 09:34

Совет. Вы прежде чем что-то сделать подумайте для начала хорошенько и оцените возможные последствия.

08.06.2023, 09:36