Ребенок пострадал в детском парке - кто должен нести ответственность за безопасность игровой зоны?
Администрация может нести ответственность только в том случае, если установлены какие-либо нарушения каких либо правил. Из вашего вопроса, к сожалению, неясно, каким образом и в результате чего ребенок прищемил палец. Если он сам его нарочно засунул в дверную щель, например, то в этом случае, вины Администрации, разумеется, нет. В общем, нужно разбираться в ситуации. Просто так без вины никто ответстевнности нести не будет, а понятие несчастного случая никто не отменял. Дети есть дети, они часто получают травмы только потому что они дети или родителя не досмотрели.
Ребёнок сам сунул руку в щель, не специально. Но дверь захлопнулась доводчиком. В ситуации нет претензии к администрации. У меня вопрос только один - безопасна ли такая дверь металлическая с доводчиком-в детской зоне?