Отказ в аренде участка с несоответствующим целевым назначением - как изменить ВРИ сооружений?
Отказали в предоставлении в аренду участка, на котором у гражданина в собственности 3 сооружения. Отказали по причине невозможности использования участка по его целевому назначению (ВРИ участка - общественное питание, а ври сооружений - сарай, гараж и т.д.). На сколько это коррелируется с возможность получения участка в аренду на котором твои объекты кап. стр. и насколько мне известно, ври можно изменить
Валера, невозможно решить ваш вопрос в рамках короткого сообщения на форуме. Нужно изучать документы и обстоятельства... ЗУ поставлен на кад учёт, как возникло право собственности на здания, в какой территориальной зоне находится ЗУ согласно ПЗЗ и т.д. Обратитесь к любоу юристу на сайте лично
Обжалуйте отказ в суд.