Может ли полиция узнать, где я работаю, если официально не устроен?
Да,
Оперативно-розыскная деятельность - вид деятельности, осуществляемой гласно и негласно оперативными подразделениями государственных органов, уполномоченных на то настоящим Федеральным законом (далее - органы, осуществляющие оперативно-розыскную деятельность), в пределах их полномочий посредством проведения оперативно-розыскных мероприятий в целях защиты жизни, здоровья, прав и свобод человека и гражданина, собственности, обеспечения безопасности общества и государства от преступных посягательств.
Ст. 1, Федеральный закон от 12.08.1995 N 144-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "Об оперативно-розыскной деятельности"
Может, Тима. Отследив Ваше перемещение, например.
У полиции есть и другие способы установить ваше место работы;
Здравствуйте
вопрос главный в том, зачем и кому это нужно
если вы совершили преступление, то быстро определит
если ничего не совершали, то никто и не будет определять