Вопрос о возможности банкротства строительной компании после уголовного дела в отношении ее генерального директора.
Здравствуйте
Не спишут ему этот долг в силу норм п.5 ст. 213.28 закона о банкротстве.
Только вот если брать с него нечего, вы вряд ли вернете свои деньги.
Здравствуйте. Никто его не обонкротит
Юристы отвечают только на сайте. Поэтому никаких звонков, писем в WhatsApp Вам от юристов не будет.
Добрый день! Задолженность по возмещению вреда, причиненного преступлением, не подлежит списанию в процедуре банкротства, ст. 213.28 Закона о банкротстве. Если Вы не подавали гражданский иск о возмещении вреда, причиненного преступлением, в ходе уголовного судопроизводства, Вы можете сделать это сейчас. Лучше, конечно, получить индивидуальную консультацию, обратившись к любому юристу на сайте.