Прописка в служебном жилье требуется для оформления жилищных льгот - законное требование или произвол властей?
У нас прописка при в/ч, проживаем в судебном жилье, что подтверждается договором. Для оформления ветеранских льгот на ЖКХ, требуют регистрацию в служебном жилье. Без этого нам отказывают в оформлении льгот. Законно ли это? Где прописано, что это принципиально важно?
Лучший ответ
Как нам это оспорить? Сотрудники соц. помощи нас. категоричны! Нет регистрации, нет льгот.