Судебный пристав наложил запрет на регистрацию транспортного средства, как его снять при отсутствии ответа от пристава на расстоянии 1000 км
Судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия транспортного средства, которое на момент открытия исполнительного производства уже более года принадлежало другому физическому лицу. Как снять запрет, если судебный пристав находится за 1000 км от моего места жительства и на звонки по телефону не отвечает?
Лучший ответ
Письменно с описью вложения и уведомлением обращайтесь.. Не ответят тогда в суд.