СНТ без ревизора - проблема выбора комиссии ведет к представлению отчетности на отчетно-выборном собрании
В СНТ никто не хочет быть в Ревизионной комиссии. Предыдущие члены покинули СНТ и на отчетно-выборном собрании доклада Ревизионной комиссии не будет. В новую тоже никого не выбрать. Может ли существовать СНТ без Ревизора.?
Лучший ответ
Конечно в Уставе написано, что должен быть ревизор (ревизионная комиссия), но если ее не выбрали, то что дальше делать? Собирать еще собрание по выбору Ревизионной комиссии? До тех пор, пока кто-то захочет взять на себя эти обязанности?
Нет если она предусмотрена уставом