Нужно ли разрешение суда на привлечение кадрового инженера для землеустроительной судебной экспертизы?
А вы посмотрите внимательно определение суда о назначении судебной экспертизы и там найдёте ответ. Бывает так, что суд поручая проведение экспертизы одному эксперту разрешает ему привлекать ещё и других специалистов на его усмотрние и это законно. Как-то, так.
Здраствуйте, если инженер не подписывал экспертизу, не участвовал в исследовании, то формально он и не участвовал в проведении экспертизы.
А если судебная практика по этому поводу? Очень важно
А вы юристу покажите определение суда о назначении экспертизы и будет понятно законно это или нет. По факту разрешение суда необходимо если поручалось проведение экспертизы одному эксперту а не организации. Как-то, так. Выбор только за вами.
Нет