Отказ в выдаче справки психиатра по месту прописки мешает молодой маме получить опеку над ребенком
Врач психиатр по месту прописки мой не даёт мне справку, я родила ребёнка, и раньше у него лечилась, могу я быть родителем или нет. Опека и дом ребёнка без этой справки мне ребёнка не отдают. В областную псих больницу ездила, там мне тоже справку не дали, спросили почему не отдают ребёнка, сказали ехать за ней по месту прописки с направлением.
Лучший ответ
Здравствуйте. В случае если отказываются выдать справку обращайтесь с жалобой в прокуратуру г. Самары на психиатра.
Обратитесь за помощью к главарачу
Жалобу на имя главврача.
Она ничего не даст, шла врач своих не сдаст, он скажет ложитесь в больницу и проходите обследование.