Киров, 08.06.2023, 19:15

Мелонома это страховой случай при онкологии? Брали кредит до болезни-выплачивали. Сейчас наступил страховой случай, но отказ!

Вопрос №20546984 из г. Саранск
опубликован 08.06.2023, 19:15
Мелонома это страховой случай при онкологии? Брали кредит до болезни-выплачивали. Сейчас наступил страховой случай, но отказ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Все требования и условия для признания страховым случаем, а также порядок выплат по страховым случаям, должны быть указаны в договоре страхования жизни и здоровья.

08.06.2023, 19:17

В договоре написано онкология страховой случай. Почему отказ не понятно.

08.06.2023, 19:18

Вот с этого и надо начинать. В письменном отказе на что ссылается страховая компания?

08.06.2023, 19:19

Письменный отказ сказали вышлют по почте А по телефону объяснили, что мало вырезали...

08.06.2023, 19:21

Нужно изучить письменный отказ и при необходимости обжаловать его в судебном порядке.

08.06.2023, 19:23
Оценка автора вопроса: