Повышение призывного возраста до 30 лет - Возможно ли призывать на срочную службу в 30 лет?
Повысили призывной возраст до 30 лет.
Мне сейчас 29, военный билет не забирал. Могут ли меня забрать в армию в 30 лет на срочную службу?
Лучший ответ
Здравствуйте, призывной возраст в РФ в 2024 году (в период с 1 января по 31 декабря 2024 года) составит от 19 до 30 лет.
Сейчас 2023 год, поэтому идите и получите свой военный билет.