Кострома, 09.06.2023, 09:15

Как вернуть деньги из кошелька твил на счет?

Вопрос №20547762 из г. Кострома
опубликован 09.06.2023, 09:15
Как вернуть деньги из кошелька твил на счет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Мало информации.

09.06.2023, 09:16

Перевод с карты сбербанка за бронь отеля на твил

09.06.2023, 09:25

Скорее всего, мошенники. Ранее с этим сталкивался, но другая компания

09.06.2023, 09:31

Здравствуйте!

Как туда переводили средства?

09.06.2023, 09:16

С карты сбербанка

09.06.2023, 09:25