Проблемы с получением водительского удостоверения в связи с переездом и лишением в другой области
Лишили в/у год назад в другой области, в/у не сдал, сейчас проживаю не поместу прописки, пришел в ГИБДД Екатеринбурга, в/у не приняли. Сказали отправлять туда, где лишали, а от туда уже по месту прописки. Правильно ли это?
Лучший ответ
Да, правильно. Удостоверение сдается в подразделение по месту ввгемнрич постановления о лишении (ст 32.6 КоАП рф).
Ввгемнрич?
Вынесения
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))