Как оформить временную прописку при съёме квартиры в другом городе с семьёй?
Снимаю с мужем и ребёнком квартиру в другом городе, нужна временная прописка, что нужно, как оформить, и вообще кто нибудь согласится?
Лучший ответ
Регистрация возможна при согласии собственника жилья.
Сколько будет стоить и как она оформляется? Нотариально или просто в паспортном столе, а с собственником расчёт по договорённости
Ищите по объявлениям
Насчет согласится нам не известно. Оформите только тогда, когда собственник квартиры даст согласие