Ожидаю ответов ВВК после прохождения в госпитале - как сделать запрос в электронном виде?
Лежал в госпитале в Санкт-Петербурге после ранения дважды там же проходил ВВК, обещали отправить результаты по месту жительства но до сих пор ответы не приходили. Как правильно сделать запрос на получение ответов электроном варианте
Лучший ответ