Что делать, если налоговая вернула деньги, но они не поступили на счет ИП, и намереваешься закрыть бизнес?
Что означает в личном кабинете налоговой возвращено на расчетный счет налогоплательщика, но денег ни каких не поступало. Был вопрос. А если в течение этого периода я закрываю ИП. Нужно ли писать какое-то заявление и какие действия в целом?
Лучший ответ
Если вы знаете, что это за деньги лучше ждать, потом сложнее будет
Это возврат НДФЛ как физ. лицо. Поэтому ждать нет смысла.
Если ИП будет закрыто, то можно будет предоставить реквизиты счета физлица для возврата.