Как правильно оформиться для проведения онлайн гадания на картах таро за деньги?
Для того чтобы в сети гадать на картах таро за деньги, нужно оформляться как самозанятый или регистрировать ИП? Или можно ничего не делать, просто принимать оплату переводом?
Лучший ответ
Профессии таролог не существует.
Проще будет оформить самозанятость потому что это проще чем ИП, хотя в самозанятости тоже есть свои ограничения.
Законом гадание на картах у нас не запрещено - это прочие услуги.
Многие умудряются дурить людей без какого-либо оформления