Как продать квартиру в Болгарии из России - советы по дистанционной продаже при наличии немецких документов и доверенного лица в стране.
Как продать квартиру в болгарии из россии дистанционно при том что покупал я её когда проживал в германии и покупал по немецким документам сейчас я переехал в россию ездить туда проблемно хочу продать в квартире я 1 собственник жена просто вписана детей нет есть человек застройщик он сейчас в роли доверенного лица в болгарии прислали документы которые надо здесь заверить, но нотариус не понимают что делать помогите разобраться как быть?
У вас ну никак не социальный вопрос:
1)Переводите в разряд ВИП (платно) и ответят подробно-это правила сайта и по тарифу сайта.
2)Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Если вы с город проживания не напутали - вы указали Челябинск, то обратитесь к нотариусу Лозовик или нотариусу Савельевой Очень грамотные консультации предоставляют и помощь тоже.