Как сожительница обвиняемого получить разрешение на телефонные звонки в СИЗО?
Нет ограничений.
Обращайтесь к следователю с соответствующим ходатайством.
Федеральный закон от 15 июля 1995 г. N 103-ФЗ "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений"
Статья 17. Права подозреваемых и обвиняемых
Подозреваемые и обвиняемые, в отношении которых в качестве меры пресечения избрано заключение под стражу и которые содержатся в следственных изоляторах и тюрьмах, имеют также право:6) на платные телефонные разговоры при наличии технических возможностей и под контролем администрации с разрешения лица или органа, в производстве которого находится уголовное дело, либо суда. Порядок организации телефонных разговоров определяется федеральным органом исполнительной власти, в ведении которого находится место содержания под стражей;
Пусть Ваш гражданский муж напишет следователю заявление на телефонные звонки с Вами. Если следователь разрешит, то он направит в СИЗО соответствующее разрешение.
Обращайтесь к следователю с соответствующим ходатайством