Если бывшая супруга после уведомления о выселении отказывается забирать свои личные вещи, как себя обезопасить от ст.330?
Лучший ответ
Направьте бывшей супруге повторно уведомление о том, чтобы она забрала свои вещи и о выселении, предоставьте минимальный срок. После этого сразу же обращайтесь в суд о выселении. Вещи не выбрасывайте.
Направьте бывшей супруги требование о необходимости забрать свои вещи в рамках ст. 304 ГК РФ.
Направьте бывшей супруги требование о необходимости забрать свои вещи