Ярославль, 09.06.2023, 14:50

Списали деньги просто так, как вернуть

Вопрос №20548451 из г. Ярославль
опубликован 09.06.2023, 14:50
Списали деньги просто так, как вернуть
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто так не списывают деньги. В банке и узнавайте кто и на основании чего истребовал удержание денежных средств с вашего счёта.

09.06.2023, 17:30

А вас кто нибудь спрашивал?

09.06.2023, 17:31

Добрый день!

Уточните, кто списал?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

09.06.2023, 14:53

Видеосток, без моего ведома списали деньги 668 рублей за 2 дня

09.06.2023, 14:59

Ну

09.06.2023, 15:12

Скорее всего Вы акцептировали оферту и денежные средства не получится вернуть.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

09.06.2023, 15:14

Как мне их вернуть?

09.06.2023, 15:15

Тут нужно изучать оферту сайта. Скорее всего денежные средства не получится вернуть.

09.06.2023, 15:18

Видеосток

09.06.2023, 15:24

Так отключите опцию подписки, но деньги вы уже не вернёте.

09.06.2023, 17:31