Опека отказывается от пансионата - домашнее проживание для недееспособного под подопечным контролем

Oпека против помещения недееспособного в частный пансионат, настаивают на домашнем проживании. Опекун отказался от попечительства. Пансионат имеет одну из лучших репутаций в области. Пенсия и сдача квартиры покрывают все расходы в пансионате. Что можно сделать в этом случае?
Лучший ответ

Ответили на ваш вопрос.

Извините, но вопрос остался открытым: на каком основании отдел опеки имеет право отказать в помещении недееспособного в частный пансионат, один из лучших в области?