Какой срок предв. Суд заседания, и на какой срок может продлено
Предварительное заседание-это право суда. Его может и вообще не быть, если судья сочтет дело подготовленным, а может быть и несколько раз, если дело сложное-ст. 152 ГПК РФ. Удачи
Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производствупроизводству (ч 1 ст 154 ГПК рф). В этот срок входит и предварительное судебное заседание, и заседания по существу).
О каком судебном процессе идёт речь?